«Лыткаринский Пищевой Комбинат»
+7(495) 734 99 67
многоканальный

Новости

27 февраля 2010 г.

В 4 квартале 2009 года комбинат прошел технологический аудит и подписал экспортный контракт с компанией Gencorp Investments LLC на производство и поставку Private Label "Don Satore" (http://www.donsatore.com/) в страны западной Европы. Торговая марка Don Satore была разработана в середине прошлого века итальянским дизайнером Massimo Jotto. Don Satore имеет давнюю историю и ассоциируется в Европе с определенным стандартом вкуса.

Приверженность к традициям, как одну из основных характеристик брэнда, подчеркивает форма бутылки и цвет — черный металлик. В прошлом веке, когда Don Satore только появился в продаже, его разливали в черные пластиковые бутылки.

На январь-февраль 2010 комбинат будет производить только кетчупы и томатную пасту "Don Satore". По условиям контракта поставки Российским потребителям запрещены до разрешения владельца марки. Первые поставки показали объемы реализации продукции западноевропейскими партнерами, стабильность и качество продукции. Подписано соглашение на отгрузку с 1 марта 2010 продукции покупателям комбината. К продаже разрешены кетчуп и томатная паста "Don Satore".

По вопросам качества продукции "Don Satore" - работает горячая линия hotline@donsatore.com